Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.05.2018 • 11:50      2290

У Tele2 стал самый выгодный внутрисетевой роуминг

У Tele2 стал самый выгодный внутрисетевой роуминг

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 последним из "большой четверки" отменил понятие внутрисетевой роуминг, изменив условия обслуживания на тарифной линейке «Мой Tele2». Теперь на всех тарифных планах оператора исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета, а все входящие – бесплатны.

Напомним, что под давлением Федеральной антимонопольной службы сотовым операторам пришлось менять условия обслуживания абонентов в поездках по России. Ведомство требовало изменить тарификацию на внутрисетевой роуминг уровняв стоимость роуминговых услуг связи с "домашними".

В первом квартале ПАО «ВымпелКом», ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «МегаФон» исполнили требования ФАС. Однако, теперь условия выглядят не лучшим образом. Абоненты "большой тройки" в поездках по России будут платить за все входящие вызовы, за исключением звонков с номеров региона пребывания. Исходящие вызовы в роуминге будут тарифицироваться по домашнему тарифу абонента.

ООО «Т2 Мобайл» (бренд Tele2) заметно выделился среди операторов "большой четверки" – компания полностью обнулила стоимость входящих звонков в поездках по России. Абоненты сотового оператора Tele2 не будут платить за входящие в роуминге, вне зависимости из какого региона поступает звонок. При этом исходящие звонки на номера региона присутствия будут расходоваться из пакета.

Мобильный интернет на тарифах линейки «Мой Tele2» в поездках по России так же расходуется из пакетов. Стоит отметить, что опция "безлимит на соцсети и мессенджеры" теперь включена во все тарифы и действует как в домашнем регионе, так и в роуминге.

Напомним, что с 8 мая теперь и пользователи самого младшего тарифа «Мой разговор» могут общаться в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам», не расходуя основной трафик и не подключая дополнительные опции. При этом важно отметить, что абонентская плата не увеличилась.

тариф Мой разговор с безлимитными месседжерами и соцсетями

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама