Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.04.2018 • 18:15      3363

Купить SIM-карты виртуального оператора «Тинькофф Мобайл» теперь можно в «Связном»

Купить SIM-карты виртуального оператора «Тинькофф Мобайл» теперь можно в «Связном»

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор «Тинькофф Мобайл» сообщил о достигнутых договоренностях по продаже собственных SIM-карт в розничной сети крупного сотового ритейлера «Связной».

Со слов гендиректора «Тинькофф Мобайл» Георгия Чесакова компании уже провели плановые тестовые подключения абонентов к виртуальному оператору в некоторых магазинах «Связной». При этом отметив, что сотовый ритейлер уже почти 5 лет является надежным партнер «Тинькофф Банка».

Подобное сотрудничество положительно скажется на росте абонентской базы «Тинькофф Мобайл». У «Связного» около 2,8 тыс. салонов, миллионная ежедневная аудитория, большинство клиентов имеют высокую лояльность и приверженность к бренду.  В салонах «Связного» можно не только купить любой современный гаджет, или аксессуары к ним, но и приобрести SIM-карту мобильной связи.

Теперь у посетителей салонов «Связного» увеличился выбор операторов связи. Если раньше клиенты могли подключиться к Yota, «Билайну», «МегаФону» и Tele2, то теперь появилась возможность выбрать максимально гибкие тарифы и лучший клиентский сервис от нового виртуального оператора «Тинькофф Мобайл».

В начале апреля виртуальный оператор «Тинькофф Мобайл» сообщил об открытии первых 16-ти собственных салонов связи в крупнейших торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Таким образом, подключиться к «Тинькофф Мобайл» можно не только онлайн на сайте Tinkoff.ru, но и в собственных точках продаж и во всех магазинах «Связной».

У «Тинькофф Мобайл» в планах создать розничную сеть по продаже SIM-карт в всех регионах России, где присутствует сотовый оператор Tele2, на сети которого и работает «Тинькофф Мобайл» по принципу MVNO (Mobile Virtual Network Operator). Но, пока «Тинькофф Мобайл» оказывает услуги только на территории Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Понравилось?

7

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама