Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.04.2020 • 18:00      2939

«Тинькофф Мобайл» запустил новую опцию «Удаленка»

«Тинькофф Мобайл» запустил новую опцию «Удаленка»

Фото: 

ProTarif.info

Тинькофф Мобайл сообщает, что за последние две недели трафик в Skype вырос в более, чем 6 раз, а трафик в Zoom вырос еще больше — в 12 раз. В связи с массовым переходом людей на удаленный принцип работы из дома компания решила предоставить всем своим клиентам уверенность, что у них будет всегда доступ к рабочим инструментам, а трафик по ним не будет расходовать основной пакет по тарифу.

Опцию «Удаленка», которая обнуляет трафик для приложений удаленной работы, можно подключить к любому пакетному тарифу всего за 1 рубль. При ее использовании трафик не будет расходоваться из основного пакета интернета по тарифу.

В список таких приложений вошли Skype, Zoom, Slack, Microsoft Teams и Trello (сервис для управления проектами).

Подключить опцию «Удаленка» абоненты Тинькофф Мобайла могут в мобильном приложении или личном кабинете на сайте оператора.

«Удаленка» включена в тарифы наряду с другими пакетными предложений в рамках тарифного конструктора Тинькофф Мобайла (безлимитные смс, мессенджеры, соцсети, видеосервисы и др.) и позволит сэкономить расходы по основному пакету трафика.

Однако стоит отметить, что если абонент пользуется только голосовой связью и у него не подключен мобильный интернет, то он может подключить сервисы для удаленной работы за 159 рублей в месяц.

Георгий Чесаков, CEO Тинькофф Мобайла:

«Многие компании перешли на удаленный формат работы, и мы все уже успели ощутить, что домашние сети далеко не всегда готовы к серьезным нагрузкам. В таком случае именно мобильная связь становится альтернативой. И если раньше пользоваться мобильным трафиком было значительно дороже, тяжелый трафик шел только по проводу, то сегодня это не так, что мы и решили показать».

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама