Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.12.2020 • 09:00      1955

Тинькофф Мобайл запустил сервис автоматической записи звонков и переводом в текст

Тинькофф Мобайл запустил сервис автоматической записи звонков и переводом в текст

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Тинькофф Мобайл сообщил о запуске первый телеком-сервис автоматической записи и расшифровки телефонных звонков. Сервис позволяет сохранять все входящие и исходящие телефонные звонки в аудио- и текстовом форматах в официальном мобильном приложении оператора.

Сервис «Запись звонков» подключается в мобильном приложении Тинькофф Мобайл — после этого запись всех звонков происходит автоматически. Абонент Тинькофф Мобайла может прослушать звонок в приложении или прочитать расшифровку в формате диалога в мессенджере.

Записи звонков распознаются и расшифровываются в текст на основе собственных речевых технологий Tinkoff VoiceKit.

Пользователь с помощью удобной навигации может работать с расшифровкой, например, выбрать нужный фрагмент и прослушать разговор с интересующего его момента.

Абоненты также смогут отправлять запись звонка или текст разговора через SMS, email или в мессенджер, а также, копировать и сохранять отдельные фрагменты разговора.

Как отмечает оператор, все записи звонков конфиденциальны и будут доступны только самому абоненту. Они будут храниться в течение шести месяцев, по истечении этого срока данные уничтожаются без возможности восстановления.

Подключить сервис можно в разделе «Услуги» в мобильном приложении Тинькофф Мобайл. Стоимость составляет от 59 рублей в день или от 399 рублей в месяц в зависимости от региона.

На первом этапе сервис доступен для абонентов Тинькофф Мобайла из Москвы и Санкт-Петербурга, в ближайшее время он появится у абонентов в других регионах России.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама