Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.03.2018 • 17:50      1985

Tele2 позволяет застраховать свои гаджеты

Tele2 позволяет застраховать свои гаджеты

Фото: 

ProTarif.info

Мобильный оператор Tele2 (ООО «Т2 Мобайл») совместно с компанией «ВТБ Страхование» запустил сервис по страхованию абонентского оборудования, цифровой техники и недвижимого имущества. Tele2 видит растущий спрос на продукты страхования, при этом аналитики прогнозируют всего 10-15 тыс. клиентов на конец года.

Страхование техники и имущества является одним из самых востребованных продуктов среди населения, и спрос с каждым годом растет, поскольку они помогают защитить семейный бюджет от непредвиденных расходов.

В конце 2017 г. Tele2 запустила пилотный проект в салонах связи в Москве, сейчас оператор уже предоставляет эту услугу в 34 регионах. В планах компании до конца первого полугодия распространить программу на все регионы присутствия.

Любой посетитель салона Tele2 теперь может приобрести три вида страховых продуктов:

Полис «Портативная +» позволяет застраховать новую портативную технику, приобретенную в салонах Tele2. Договор страхования предусматривает выплату компенсации в случае механических повреждений, кражи, залива водой, а также неправомерных списаний денежных средств со счета при краже. Цена полиса «Портативная +» зависит от стоимости устройства. Например, страховка популярных фирменных смартфонов Tele2 Mini или Tele2 Midi обойдется покупателю в 255 и 425 руб. соответственно.

Полис «Продленная гарантия» позволяет увеличить срок гарантийного обслуживания на два или три года - покупатели могут застраховать технику от поломок, возникших после истечения гарантии производителя. Цена полиса зависит от стоимости устройства и от выбранного периода.

Полис «Привет, сосед!» позволяет быстро застраховать имущество квартиры или дома. Оформление страховки занимает несколько минут и требует только наличия паспорта – документы на недвижимость и осмотр имущества не понадобятся. Стоимость годового полиса  и составляет 799 руб.

По факту Tele2 выступает посредником между «ВТБ Страхование» и клиентом, покупающим страховку. И безусловным плюсом будет являеться возможность быстрого оформления страховки по одному паспорту.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама