Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.03.2018 • 13:30      5859

«Ростелеком» запустил акцию «Бесплатный месяц» на сотовую связь

ПАО «Ростелеком» является не только провайдером домашнего интернета, но и мобильным оператором. Компания предоставляет сотовую связь по модели виртуального оператора связи (MVNO) на сети Tele2 (ООО «Т2 Мобайл»).

В 4 квартале 2017 года виртуальный оператор «Ростелеком» подключил 261 тыс новых сотовых абонентов. При этом на конец III квартала количество абонентов было 670 тыс. Официальных данных об оттоке сотовых абонентов «Ростелекома» нет, однако, в годовом отчете о финансовой и операционной деятельности по итогам 2017 года компания отметила, что количество абонентов сотовой связи «Ростелекома» достигло 800 тыс пользователей.

В целях увеличения абонентской базы и привлечения новых клиентов «Ростелеком» запустил привлекательную акцию «Бесплатный месяц» – виртуальный оператор предоставляет новым абонентам месяц бесплатного пользования мобильной связью.

При подключении до конца марта к тарифам «На всех L», «На всех XL», «Суперсимка L» или «Суперсимка XL» абонент получит четвертый месяц мобильной связи без взимания абонентской платы. Для этого надо соблюсти всего два условия – обеспечивать своевременную оплату и не допускать блокировки мобильного счета.

Для участия в акции необходимо подать заявку на подключение мобильной связи на сайте www.rt.ru или приобрести симкарту в офисе «Ростелеком», активировать симкарту или перейти на один из акционных тарифов.

  • Период приема заявок на участие в акции – с 01 февраля по 31 марта 2018 г.
  • Период подключения к акции – с 01 февраля по 15 апреля 2018 г. Тарифы, участвующие в акции – «На Всех L», «На Всех XL», «Суперсимка L», «Суперсимка XL».
  • Лица, имеющие право на участие в акции – любые физические лица, впервые подключающие к сотовой связи от «Ростелеком», или действующие абоненты, перешедшие на акционные тарифные планы.

Если в течение первых трех месяцев абонент самостоятельно изменяет выбранный при подключении акционный тарифный план на любой другой тариф, не являющийся акционным, абонентская плата за четвертый месяц по вновь выбранному тарифному плану взимается в полном объеме.

Дополнительные преимущества сотовой связи «Ростелеком»:

  • Обмен минут на Гигабайты – неиспользованные минуты из пакета можно менять на гигабайты интернета.
  • Перенос остатков – неиспользованные SMS, минуты и гигабайты переносятся на следующий месяц.
  • Безлимитные звонки – бесплатные звонки на мобильные и городские номера Ростелекома по всей России.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама