Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.02.2018 • 16:45      2162

Tele2 подвела итоги развития розничной сети в Москве

Tele2 подвела итоги развития розничной сети в Москве

Фото: 

ProTarif.info

Компания Tele2 подвела итоги развития розничной сети в Московском регионе. По итогам 2017 года количество фирменных салонов увеличилось на 36%.

За два года присутствия оператора в Москве число фирменных точек продаж Tele2 в Московском регионе превысило 15 тыс. В 2017 году количество салонов связи увеличилось на 36% – в Москве уже открыто более 350 собственных магазинов. А розничная сеть Tele2 в Подмосковье представлена более чем в 90 населенных пунктах.

Tele2 постоянно работает над повышением своей эффективности, в частности в 2017 году компания переместила ряд салонов связи в более удачные точки – в торговые центры, к станциям метро, на наиболее трафиковые улицы подмосковных городов.

По итогам 2017 года трафик в салонах связи Tele2 вырос на 20%. Ежемесячное количество посетителей столичных салонов Tele2 превышает 2,5 млн человек.

По данным компании в салонах связи к Tele2 подключается более 60% новых абонентов Московского региона.

Tele2 в салонах связи предлагает множество сопуствующих услуг:

  • отправика денежных переводов,
  • погашение кредита,
  • пополнить банковскую карту,
  • получить услуги страхования от партнеров компании,
  • забрать товары, заказанные на AliExpress.

Розничная сеть остается основным каналом продаж

На старте работы Tele2 в Московском регионе помимо строительства собственной монобрендовой розницы, оператор заключил соглашения о продаже SIM-карт с федеральными и локальными партнерами.

Компания установила партнерские отношения с крупнейшими национальными сотовыми ритейлерами «Связной» и «Евросеть» о продаже комплектов подключения Tele2. В Москве, как и во всех остальных регионах присутствия, оператор продолжил сотрудничество c «Почтой России», а также розничными сетями «АРИА-АиФ», «Эльдорадо» и другими партнерами. Компания достигла договоренности с московскими сетевыми телеком-ритейлерами, среди которых ГК «Мобил Элемент» и «Артэкс мобайл». В октябре 2015 г. Tele2 заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group) – SIM-карты продавались примерно в тысяче магазинов продуктовой сети в Москве и Московской области.

Одним из наиболее важных проектов 2017 года стало сотрудничество с израильской сетью кофеен Cofix. Партнеры уже открыли семь совместных digital-кофеен, где одновременно расположены салоны связи Tele2 и кофейни Cofix.

Сотрудничество Tele2 и Cofix дает клиентам ряд преимуществ. При подключении к сети Tele2 абоненты получают в подарок чашку кофе от Cofix, а посетители кофейни – скидку на услуги связи оператора. За семь месяцев работы проект продемонстрировал высокую эффективность – трафик в совместных точках продаж в 5 раз выше среднего значения по обычным салонам связи, а объем продаж SIM-карт превышает средний показатель на 10%.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама