Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.12.2017 • 17:50      1952

«Билайн» дарит 5 Гб со второго месяца к тарифам для планшетов и роутеров

Под конец года борьба сотовых операторов за клиентов усиливается – каждый стремится сделать более выгодное предложение своим абонентам.

МТС, например, предоставляет возможность не платить 3 месяца за тарифы Smart, а Tele2 в рамках акции «Годовой абонемент» позволяет абонентам от 3 до 6 месяцев в зависимости от тарифа пользоваться услугами связи бесплатно. Стоит отметить, что Tele2, к тому же, предоставила возможность получить 1 Тб трафика в подарок. «МегаФон» включил в тарифы линейки «Включайся!» безлимитный трафик на самый популярный видео-сервис YouTube. Вот и «Билайн» решил что-то сделать для своих абонентов.

ПАО «ВымпелКом» бесплатно уже со второго месяца обслуживания увеличивает на 5 Гб пакеты интернет-трафика на тарифах «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера».

Стоит сразу отметить, что это не столь щедрый подарок, так как ранее те же 5 Гб пользователи получали с четвертого месяца обслуживания.

Тариф «Интернет для планшета», например, в Московском регионе за 550 рублей в месяц включает 10 Гб интернет-трафика в первый месяц использования, а начиная со второго месяца абоненту уже будет доступно 15 Гб интернета.

Тариф «Интернет для компьютера» за 1200 рублей в месяц (Москва и Московская область) включает 25 Гб интернет-трафика в первый месяц использования, а начиная со второго месяца абоненту уже будет доступно 30 Гб интернета.

Стоит отметить, что к тарифам для планшетов и роутеров можно подключить опцию #можноВСЁ, которая позволяет безлимитно просматривать социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, а так же бесплатно слушать музыку в официальных приложениях Вконтакте, Яндекс.Музыка, Яндекс.Радио и Zvooq.

Однако, если для тарифа «Интернет для планшета» опция #можноВСЁ абсолютно бесплатна, то при подключении ее к тарифу «Интернет для компьютера» с абонента будут дополнительно списываться по 4 рубля в сутки.

Что такое дополнительные 5 Гб трафика? Это 1463 музыкальных трека, или два фильма в формате HD-видео по 2,2 часа, или девять серий сериала по 45 мин.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама