Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.11.2017 • 11:55      1351

Tele2 раскрыл показатели продаж через интернет-магазин

ООО «Т2 Мобайл» (бренд Tele2) поделился итогами работы интернет-магазина за 9 месяцев 2017 года - через интернет оператор подключил примерно 5% новых абонентов.

Сотовый оператор Tele2 отмечает, что за три квартала текущего года количество заказанных SIM-карт по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 31%. По данным оператора, свыше 85% покупателей интернет-магазина воспользовались онлайн-покупкой именно с целью приобретения новых "симок".

С января по сентябрь доля абонентов, подключившихся к Tele2 через интернет-магазин оператора, превысила 5% от общего числа подключившихся абонентов.

Количество онлайн-обращений на подключение к Tele2 по услуге MNP (Mobile Number Portability – переход в сеть другого оператора со своим номером) составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине. Наибольшее количество переходов в сеть Tele2 от других операторов было оформлено в Свердловской, Ленинградской, Нижегородской, Челябинской областях, Краснодарском крае и Петербурге - на эти регионы приходится треть всех заявок MNP.

Tele2 поддерживает порядка полумиллиона абонентских номеров в интернет-магазине, номерная емкость которых содержит комбинации от обычных номеров до платиновых.

Что касается заказов в онлайн-магазине Tele2, некасающихся SIM-карт, то за девять месяцев текущего года посетители в среднем ежедневно заказывали 4000 товаров, что вдвое превышает показатели прошлого года.

Tele2 в интернет-магазине предоставляет возможность приобрести брендированные смартфоны и аксессуары, USB-модемы и Wi-Fi-роутеры. Лидером продаж в 2017 году среди брендированного оборудования стал смартфон Tele2 Midi LTE Black.

По данным онлайн-продаж оператора, активнее всего оборудование через интернет приобретают посетители из Московского региона, Петербурга, Ленинградской, Тверской, Челябинской и Новгородской областей.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама