Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.10.2017 • 10:45      1    25567

Tele2 разрешил менять минуты на гигабайты

Tele2 разрешил менять минуты на гигабайты

Фото: 

Tele2

Компания Tele2 в рамках своей философии «Другие правила» и как всегда первой на рынке вводит очередное новшество в сотовой связи. Оператор представил уникальную возможность для своих абонентов по обмену минут на интенет.

С 26 октября 2017 года Tele2 на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» запустил услугу «Обмен минут на Гб», которая позволяет абонентам менять неизрасходованные минуты из своего тарифа на интернет-трафик.

Теперь каждый абонент тарифных планов «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» сможет обменять любое количество пакетных минут на дополнительные гигабайты и увеличить объем доступного интернет-трафика. При этом обмен возможно произвести неограниченное количество раз в месяц и в любой момент, не дожидаясь исчерпания пакета интернета.

Обмен минут на гигабайты осуществляется по фиксированному курсу — 10,24 Мб за 1 минуту. То есть, при обмене 100 минут, абонент получит дополнительные 1024 Мб, что равняется 1 Гб интернет-трафика.

Обмен минут на Гб Tele2

Стоит отметить, что Tele2 дает возможность обменять минуты не только из основного пакета по тарифу, но и минуты, перенесенные из предыдущего периода или подключенные в рамках функционала «Настройте тариф для себя». Услуга будет работать только в одну сторону: абоненты смогут обменивать минуты на гигабайты (мегабайты), но не наоборот.

Воспользоваться услугой «Обмен минут на Гб» можно двумя способами:

  • через USSD-команду *155*62*количество минут для обмена#;
  • в личном кабинете на сайте tele2.ru и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Создание сервиса также обусловлено желанием оператора сделать тарифы максимально персонифицированными. Новая услуга «Обмен минут на Гб» отражает философию «Других правил», в рамках которой Tele2 поддерживает стратегию создания уникальных сервисов, учитывающих предпочтения клиентов и поддерживающих их стиль жизни.

Понравилось?

121

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама