Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.08.2017 • 10:45      1371

Tele2 отчитался за результаты в В2В-сегменте Московского региона

Сотовый оператор Tele2 объявил результаты работы компании в бизнес-сегменте Московского региона, но абсолютных значений показателей по прежнему не раскрывает.

С начала года общая выручка от продажи корпоративных услуг Tele2 в Московском регионе увеличилась почти в семь раз.

Количество корпоративных абонентов увеличилось на 20%, а потребление ими мобильного интернета удвоилось. Голосовая связь подросла на 10%.

За первые семь месяцев 2017 года среди корпоративных клиентов в Московском регионе стали такие компании как «Аэрофлот», Uber, Промсвязьбанк, банк ВТБ, банк «Россия», Транскапиталбанк, «Локо-Банк», «Максима Телеком», ЦИАН, Ericsson, «Сони Электроникс» и другие.

Такие показатели это результат не только успешных рекламных кампаний оператора, но и сформированный положительный образ сотового оператора на рынке. К тому же, тарифы Tele2 достаточно привлекательны по сравнению со своими конкурентами по рынку.

Так, например корпоративным клиентам в Московском регионе доступны тарифы «Альфа», «Бета», «Гамма» и «Сигма», на которых действует услуга переноса остатков. Tele2 переносит не израсходованные в текущем месяце остатки по пакетам минут, SMS и интернету на следующий ;расчетный период, что весомо выделяет компанию среди ее конкурентов. Помимо того, что корпоративные тарифы включают безлимитные звонки внутри контракта, в поездках по России услуги связи на всех тарифных планах расходуется из пакетов.

Стоит отметить, что ПАО «Ростелеком» в последнем квартальном отчете отмечал рост чистой прибыли компании на 77%, а одним из основных факторов стало сокращение убытков Tele2.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«При подключении корпоративных клиентов мы наблюдаем большой процент обращений из близкого круга пользователя. Окружение бизнес-абонентов видит преимущества наших услуг и тоже выбирает тарифы Tele2. Их главные плюсы очевидны: выгода, удобство в использовании и наличие полезных опций. Tele2 постоянно совершенствует предложения в бизнес-сегменте и запускает уникальные услуги, доступные только нашим клиентам. Так, мы первыми в В2В-сегменте внедрили опцию переноса остатков, которая позволяет использовать неизрасходованные пакетные услуги в следующем периоде. В итоге список корпоративных абонентов Tele2 пополняется крупными компаниями с сильным брендом, что говорит о правильности стратегии развития в бизнес-сегменте».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама