Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.07.2017 • 11:40      1354

Tele2 составила рейтинг активности абонентов в аэропортах и вокзалах столицы

Tele2 составила рейтинг активности абонентов в аэропортах и вокзалах столицы

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 проанализировал активность абонентов в московских аэропортах и железнодорожных вокзалах и составил рейтинг по объему скачанного интернет-трафика и продолжительности звонков в первом полугодии 2017 года.

Казанский вокзал является лидером по продолжительности телефонных звонков (34%) и объему скачанного интернет-трафика (37%). Такие показатели объясняются в первую очередь тем, что Казанский вокзал занимает первое место по пассажиропотоку на поездах дальнего следования и второе – по общему числу пассажиров.

Вторую позицию рейтинга занимает Павелецкий вокзал – на него приходится примерно 20% голосового трафика и 23% интернет-трафика.

Третье место рейтинга по продолжительности звонков занимает Савеловский вокзал (16%), а по объему скачанного интернет-трафика – Ленинградский вокзал (18%).

рейтинг вокзалов Москвы по потреблению трафика и звонкам Tele2

Среди воздушных гаваней Московского региона первое место рейтинга занимает Домодедово с показателями в 63% по продолжительности выговоренных минут и 68% по объему скачанного интернет-трафика.

Второе место занимает Внуково – 24% и 19% соответственно.

Третье место рейтинга занимает аэропорт Шереметьево с показателями по 13%. Интересно, что Шереметьево является самым загруженным аэропортом, но при этом активность потребления мобильных услуг абонентами Tele2 здесь наименьшая.

рейтинг аэропортов Москвы по потреблению трафика и звонкам Tele2

Tele2 отмечает, что в аэропортах пассажиры предпочитают пользоваться мобильным интернетом. Например, объем интернет-трафика, скачанного в Домодедово в июне, в 1,5 раза превышает аналогичный показатель на Казанском вокзале, а продолжительность телефонных звонков в аэропорту на 15% меньше, чем на вокзале.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама