Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.07.2017 • 11:25      3193

Skype по требованию пользователей вернул старые функции

Приверженные пользователи Skype с помощью форумов и соцсетей потребовали разработчиков вернуть старый дизайн и функционал сервиса.

Напомним, что в июне Microsoft выкатила большое обновление Skype с полном редизайном и новым функционалом. В сервис были добавлены редактор фотографий, истории как в Snapchat, некоторый функционал Messenger, а так же разработчики добавили интеграцию с популярными сервисами YouTube, Giphy и Weather.

Многие пользователи встретили такие изменения не совсем радостно - некоторые перешли на другие сервисы, а некоторые потребовали вернуть всё обратно. Microsoft пошла на уступки и решила вернуть некоторые старые функции.

С последним обновлением в Skype вернули значок состояния. Он позволяет другим пользователям видеть ваш статус из списка контактов. Также Microsoft вернула в клиент на Android и iOS функцию обмена контентом с другими сервисами и мобильными приложениями.

Не обошлось и без новых функций. Microsoft расширила возможность настройки внешнего вида приложения с помощью новых тем и цветов. Были также внесены некоторые исправления, связанные с возможностью удалять контакты и переписки, с уведомлениями и проблемами многозадачности.

Также Microsoft выпустила обновление для Windows 10. В Skype переработали пользовательский интерфейс - доступ к профилю, новым разговорам, панели набора номера, что добавило удобство и простоту в использовании.

В меню Share появилась возможность обмениваться видео, фотографиями и другими файлами. Так же к каждому сообщению в переписке можно добавить эмоцию, показав собеседнику ваше настроение и отношение к теме беседы.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама