Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.07.2017 • 16:25      4044

Tele2 запустила тариф для москвичей с нарушениями слуха

Tele2 запустила тариф для москвичей с нарушениями слуха

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 совместно с Московской городской организацией Всероссийского общества глухих разработал специальный тарифный план для абонентов с нарушениями слуха.

Потребности людей с нарушениями слуха в мобильной связи имеют свою специфику – такие абоненты практически не совершают голосовых вызовов, но активно пользуются SMS-сообщениями и мобильным интернетом.

Учитывая эти особенности Tele2 разработал специальный тарифный план с увеличенным объемом трафика и большим пакетом SMS.

Оператор предлагает за 250 рублей месяц 10 Гб интернет-трафика и 500 SMS. Иные условия, в частности, стоимость звонков внутри сети и другим операторам, Tele2 не раскрывает.

Тариф для глухих Tele2

Подключиться к тарифу можно только оставив заявку на специализированной странице оператора. Указанные в форме данные будут проверяться администрацией Всероссийского общества глухих. То есть, стать обладателем тарифа может только гражданин с нарушениями слуха, вступивший в Московскую городскую организацию.

Московская городская организация ВОГ работает с 1912 года и является региональным отделением Всероссийского общества глухих. Основные задачи ВОГ − защита прав и законных интересов граждан РФ с нарушениями слуха, их социальная реабилитация и интеграция в общество. Членами организации являются около 100 тысяч граждан.

Владимир Базоев, председатель Московской городской организации Всероссийского общества глухих:

«Одна из целей нашей организации – создание максимально комфортных условий жизни для граждан с нарушением слуха. Качественная и доступная связь – важный элемент социализации и современной комфортной жизни. Мы рады вниманию компании Tele2 и уверены, специальный тариф от Tele2 будет востребован подопечными ВОГ».

Понравилось?

7

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама