Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.06.2017 • 09:15      2312

Tele2 помогает большим семьям

Tele2 и центр помощи многодетным семьям «МногоМама» объявили о сотрудничестве: семьи с тремя и более детьми смогут подключиться к специальным тарифным планам по низкой цене.

Многодетная семья требует больших материальных затрат, при этом к значительной расходной статье относятся услуги связи. Чтобы оказать поддержку таким семьям, Tele2 запускает специальные тарифные планы с максимально выгодными условиями.

Подключиться к тарифам могут семьи из Москвы и Московской области. Для этого одному из родителей необходимо обратиться в центр помощи «МногоМама» и предоставить документы, подтверждающие статус многодетной семьи. Сотрудники центра примут заявление, помогут подобрать подходящий тариф и выдадут необходимое количество SIM-карт.

Центр «МногоМама» опекает более 25 000 семей по всей России, из которых 11 000 проживают в Москве и Московской области. Подопечные центра воспитывают от 3 до 16 детей, в том числе усыновленных и детей с ограниченными возможностями.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Tele2 инициирует и развивает проекты, направленные на поддержку социально незащищенных слоев населения, в том числе и многодетных семей. Миссия наших партнеров из центра «МногоМама» − способствовать благополучию многодетных семей, и мы рады возможности внести свой вклад в улучшение качества жизни москвичей. Наши специальные тарифы позволят членам большой семьи пользоваться мобильной связью без ограничений и сэкономит средства для других нужд».

Алина Контарева, президент центра помощи многодетным семьям «МногоМама»:

«Мы очень благодарны компании Tele2 за оказанную помощь. Теперь не только у родителей, но и у детей появилась реальная возможность пользоваться качественной и доступной связью. Мобильная связь – это и радость, и спокойствие, и широкие возможности онлайн-обучения, а иногда и спасенная жизнь. Как президент центра помощи и многодетная мама я знаю, с какими социальными и финансовыми проблемами сталкиваются большие семьи, какой стресс ежедневно испытывают родители. Беспокойство за детей − один из таких факторов. Теперь благодаря Tele2 счастливых семей станет гораздо больше».

Понравилось?

5

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама