Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.06.2017 • 10:30      1344

Анатолий Струков ушел из Tele2

Анатолий Струков, занимавший должность директора подразделения «Tele2 ритейл» оператора мобильной связи Tele2 (ООО «Т2 Мобайл»), покинул компанию. Новым директором «Tele2 ритейл» назначен Денис Голещихин, который пришел в компанию с позиции управляющего директора Северо-Западного филиала «Евросети».

О том, что Анатолий Струков покинул Tele2, сообщил представитель оператора, куда он перешел работать, в Tele2 не уточнили. С самим Анатолием Струковым связаться не удалось.

Напомним, что Анатолий Струков пришел в Tele2 в 2013 г. на должность коммерческого директора макрорегиона «Центр» компании «Tele2 Россия». В июне 2016 г. он занял пост директора подразделения «Tele2 ритейл».

Как уточнил пресс-секретарь Tele2 Константин Прокшин, на позицию директора «Tele2 ритейл» был назначен Денис Голещихин. Его прежнюю должность - управляющий Северо-Западным филиалом «Евросети» - в конце мая заняла Марина Савкина, работавшая директором по продажам филиала.

По словам представителя Tele2, Денис Голещихин на новом посту будет подчиняться директору по продажам и развитию массового сегмента Игорю Майстренко.

В пресс-службе Tele2 отметили, что в качестве директора «Tele2 ритейл» Денису Голещихину предстоит реализовать ряд важных задач, в числе которых эффективное операционное управление франчайзинговой сетью, а также дальнейшее развитие розницы Tele2 по ассортименту товаров и услуг в соответствии с лучшими российскими и мировыми практиками.

Отметим, что монобрендовая розница Tele2 состоит из 3,4 тыс. салонов и модулей и развивается по принципу франчайзинга. Tele2 работает в 65 субъектах РФ. «Мы не планируем значительно увеличивать количество салонов - перед Tele2 стоит задача повышения эффективности существующей сети: роста трафика в монобренды, повышения продаж дополнительных услуг и т.п.», - отметили в пресс-службе оператора.

Досье ComNews

Денис Голещихин родился в 1982 г. В 2003 г. окончил Дальневосточную государственную академию экономики и управления. Обладает обширным опытом работы в сфере ретейла на телеком-рынке России. С 2006 г. по 2010 г. был директором филиалов компании «Евросеть-логистик» сначала в Хабаровске, затем в Санкт-Петербурге. После этого семь лет занимал позицию управляющего директора Северо-Западного филиала «Евросеть Ритейл». В мае 2017 г. был назначен директором подразделения «Tele2 ритейл» оператора мобильной связи Tele2.

Понравилось?

0

Источник: 

ComNews
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама