Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.06.2017 • 13:05      3218

Skype обновил дизайн и добавил сервис «Истории»

Skype обновил дизайн и добавил сервис «Истории»

Фото: 

Skype

Компания Microsoft анонсировала совершенно новый дизайн Skype и сервис Highlights — «Главные события», в котором пользователи могут делиться фотографиями и видео с друзьями и близкими по аналогии с «Историями» в Snapchat и Instagram.

Обновленный Skype стал более отвечать современным требованиям общения в мессенджерах и социальных сетях. Мессенджер из чата для двух собеседников стал прежде всего мобильным и облачным приложением.

Новый Skype ориентирован на современное общение с помощью различного типа сообщений. Прежде всего это эмодзи, которые можно отправить собеседнику прямо во время общения по видеосвязи.

Во время беседы теперь можно легко обсудить покупку — в окно чата или видеосвязи можно легко перетащить данные из дополнений Stubhub и Expedia.

Помимо этого доступен еще целый ряд дополнений, включая Giphy, BigOven, Upworthy и YouTube — их можно использовать для быстрого поиска подходящего видео или гиф-изображения.

Главный экран Skype разделен на три части: поиск, чат и поле для моментального снимка, а значит, поиск в интернете теперь можно осуществлять прямо во время беседы или видео-звонка.

Highlights Skype
обновление Skype

С помощью поля для моментального снимка прямо во время общения можно включить камеру смартфона, сделать фото или видео, добавить стикер или текст, и сразу поделиться с собеседником.

Новый сервис Highlights («Главные события») по аналогии с «Историями» в Intagram и «ВКонтакте» позволяет пользователю делиться фотографиями и видео, а его друзьям комментировать и отвечать, например с помощью эмодзи.

Сам Skype теперь отличается более яркими и светлыми цветами. При всех новшествах и обновлениях все старые функции остались на месте — пользователи все так же могут звонить на стационарные телефоны, совершать видео-звонки, а также вызывать ботов прямо в чате.

Обновление доступно пока только для устройств на Android, следующим шагом будет редизайн версия для iOS, Windows и Mac.

Стоит отметить, что с 2006 года, с момента появления видео в Skype, это самое большое обновление, которое компания позиционирует как «следующее поколение Skype».

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама