Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.05.2017 • 09:50      4332

«МегаФон» запустил новую тарифную линейку «Включайся!» — больше услуг за большую плату

«МегаФон» запустил новую тарифную линейку «Включайся!» — больше услуг за большую плату

Фото: 

МегаФон

Компания «МегаФон» одним днем без дополнительных анонсов и предупреждений своих абонентов заменила все пакетные тарифы «Всё включено» новой тарифной линейкой под названием «Включайся».

Шесть новых тарифных планов рассчитаны на «цифровых» абонентов, которых, по оценкам компании уже более 30% от всей абонентской базы. Это те абоненты, которые ежемесячно потребляют большое количество мобильного интернет-трафика, активно пользуются мобильными приложениями, общаются в мессенджерах и используют телефон для оплаты покупок и услуг.

«МегаФон» утверждает, что тарифы из линейки «Включайся» полностью соответствуют последним тенденциям и реальным интересам абонентов и предоставляют пользователям возможность бесплатно общаться в мессенджерах и социальных сетях, слушать музыку и смотреть видео.

Самый «младший» тариф «Пиши» ориентирован на абонентов, предпочитающих общаться с помощью SMS и мессенджеров. В абонентскую плату включено 200 sms, 350 минут и 2 Гб интернет-трфика. Тариф предоставляет безлимитный трафик в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion. Стоимость тарифа для Московского региона составляет 350 рублей в месяц.

тариф Пиши МегаФон

Тариф «Говори» рассчитан на абонентов, стиль общения которых в основном направлен на голосовые вызовы. В стоимость абонентской платы в размере 500 рублей для Московского региона входит 600 минут, 3 Гб интернета и безлимитный трафик в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion.

тариф Говори МегаФон

Тариф «Слушай» подойдет любителям музыки, которым за 500 рублей в месяц доступны 250 минут, 6 Гб интернет-трафика, безлимитный трафик в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion и музыкальных сервисах «ВКонтакте Музыка», BOOM, Yandex.Музыка и Zvooq.

тариф Слушай МегаФон

Тариф «Общайся» рассчитан на общительных абонентов, привыкших быть всегда на связи. В стоимость тарифа (для Московского региона это 600 рублей в месяц) включено 500 минут голосового трафика, 12 Гб интернета, бесплатный трафик в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion и социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

тариф Общайся МегаФон

Тариф «Смотри» разработан для абонентов, которые активно просматривают видео YouTube. Тариф предоставляет пользователю за абонентскую плату в 950 рублей (для Московского региона) 1 200 минут разговора, 16 Гб интернет-трафика на любые сервисы и 20 Гб видеотрафика в сервисе YouTube. Трафик в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion и социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram безлимитный и не расходует основной пакет интернета. В рамках тарифа абоненты так же каждый месяц получают возможность просмотреть 4 фильма и доступ к 50 ТВ-каналам в приложении МегаФон.TV.

тариф Смотри МегаФон

Самый старший тариф «Премиум» за 3000 рублей в месяц адресован абонентам, не привыкшим ограничивать себя ни в чем. В рамках тарифа абонент получает безлимитные SMS, 5 000 минут голосового трафика, 20 Гб трафика в видеохостингах YouTube, Rutube, Vimeo, 20 Гб интернет-трафика на любые другие сервисы. Безлимитный трафик предоставляется в мессенджерах WhatsApp, Viber, eMotion, Telegram, Facebook Messenger и Там Там, а так же в социальных сетях и музыкальных сервисах «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, BOOM, Yandex.Музыка и Zvooq. В рамках тарифа «Премиум» абоненты каждый месяц получают возможность просмотреть 4 фильма и доступ к 100 ТВ-каналам в приложении МегаФон.TV.

тариф Премиум МегаФон

В 25 регионах России (не включая Москву и Санкт-Петербург) будет доступен специальный тариф «Открывай», за 150 рублей в месяц абоненты которого получат 200 минут исходящих звонков и 200 sms, а также небольшой пакет мобильного интернета размером от 1 до 2 Гб в зависимости от региона.

Все тарифные планы новой линейки, за исключением самых «младших» тарифов «Пиши» и «Открывай», не имеют пакетов SMS. «МегаФон» всем пользователям предлагает подключить опцию «Безлимитные SMS» за 50 рублей в месяц, тем самым увеличивая стоимость и так не совсем дешевых тарифных планов.

Предоставление безлимитного трафика в популярных социальных сетях и мессенджерах это не новинка на рынке сотовой связи — Tele2 первым ввела подобные опции, и потому для привлечения новых абонентов «МегаФону» новая тарифная линейка не поможет.

Новые тарифы «МегаФона» выше среднего клиентского чека. Стоит отметить, что средний счет одного абонента (ARPU) «МегаФона» в 2016 году составлял 287 рублей. Новые тарифы «Включайся» скорее направлены на выполнение требований ФАС о приведении стоимости услуг в роуминге при путешествиях по России к уровню цен в домашнем регионе.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама