Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

04.04.2017 • 15:20      13633

Tele2 сменил все тарифы – внутри сети теперь бесплатно!

Tele2 сменил все тарифы – внутри сети теперь бесплатно!

Фото: 

Tele2

Tele2 с 3 апреля 2017 года заменил все действующие тарифные планы. На смену пакетным тарифам линейки «Черный» пришли совершенно новые продукты под обновленным брендом «Мой».

Новые тарифы теперь включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Facebook» и мессенджерах WhatsApp и Viber.

Главным преимуществом обновленной линейки тарифных планов стали абсолютно бесплатные звонки внутри сети – теперь при общении с абонентами Tele2 пакет минут не расходуется. Аналогичных предложений у других сотовых операторов пока нет, что несомненно будет способствовать привлечению новых абонентов.

Tele2 так же оставил на новой линейке совсем недавно введенную новую опцию по переносу неиспользуемых остатков минут, SMS и гигабайтов на следующий месяц.

Tele2 пошла навстречу своим абонентам и не стала ограничивать их в использовании торрентов и просмотру фильмов на других устройствах, позволив бесплатно и без ограничений «раздавать» интернет с мобильного телефона.

Во всех новых тарифных планах оператор Tele2 ограничил пакет SMS до 50 сообщений. В компании считают, что отправка текстовых сообщений становится все менее популярной, и чтобы не перегружать новое тарифное предложение, был рассчитан тот объем сообщений, который клиентам реально нужен.

Старые тарифные планы «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Говорит Москва» и «Оранжевый» были переименованы и отправлены в архив, подключение кним теперь не доступно.

Самый бюджетный, всего 199 рублей в месяц, новый полноценный пакетный тарифный план «Мой разговор» по всем параметрам повторяет старый тариф «Черный». Он включает те же 2 Гб интернет-трафика и 200 минут. Однако, за счет неиспользования пакетных минут при разговорах с абонентами Tele2, тариф «Мой разговор» выглядит более привлекательнее за те же деньги.

Тариф Мой разговор Tele2

С тарифным планом «Мой онлайн», аналогичная ситуация – он повторяет теперь уже архивный тариф «Очень черный» и включает те же 12 Гб интернета и 500 минут для разговоров с абонентами только других операторов. Тариф стал так же более интересен за те же 399 рублей в месяц.

Тариф Мой онлайн Tele2

Самый дорогой тарифный план «Мой онлайн +» стал чем то средним между архивными тарифами «Самый черный» и «Сверхчерный». За абонентскую плату 799 рублей в месяц абоненту предоставляется большой объем трафика в 30 Гб и пакет из 1500 минут на все номера России.

Тариф Мой онлайн плюс Tele2

Флагманским предложением оператора стал тариф «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Например, для клиентов в Московском регионе его цена составит 7 рублей в сутки. Абонент получает 5Гб интернет-трафика на месяц и абсолютно бесплатное общение внутри сети. Звонки и сообщения абонентам других сотовых операторов будут стоить всего по 1,5 рубля.

Тариф Мой Tele2

Тариф «Оранжевый» претерпел всего лишь одно изменение, если ранее интернет трафик тарифицировался помегабайтно, то в новом тарифном плане «Классический» интернет предоставляется небольшими пакетами по 10 Мб за 15 рублей.

Тариф Классический Tele2

Тимур Нигматуллин, аналитик ГК «Финам»:

«В среднесрочной перспективе новые тарифы Tele2 будут способствовать небольшому, но потенциально более качественному росту ARPU. Их введение явно преследует цель по стимулированию абонентов активнее использовать услуги мобильного Интернета».

Понравилось?

17

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама