Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.05.2017 • 15:10      1443

Корпоративные тарифы Tele2 подешевели

Сотовый оператор Tele2 обновил линейку тарифных планов для корпоративных клиентов во всех регионах присутствия - снижена абонентская плата, добавлены гигабайты интернета.

Компания провела анализ потребения услуг своими клиентами, выявила наиболее востребованные услуги, на основе чего и была проведена коррекция всех тарифных планов для корпоративных клиентов.

Главным преимуществом новой продуктовой линейки Tele2 перед своими конкурентами по рынку стала услуга переноса пакетных остатков - минуты, SMS и мегабайты не «сгорают» в конце месяца и переносятся на следующий расчетный период. Так же, компания отмечает, что по всей России на всех тарифных планах входящие звонки не тарифицируются и не расходуют пакет минут, а интернет-трафик в поездках по стране расходуется из основного пакета по тарифу.

Старший тарифный план «Альфа» теперь включает 20 Гб трафика, 2000 минут и 2000 SMS или MMS на все номера России, а так же безлимитные звонки внутри тарифа. При этом абонентская плата сократилась почти на 30% – до 650 рублей в месяц.

Тарифный план «Бета» подешевел на 25% и теперь стоит 450 рублей в месяц. Пакет услуг включает 1000 минут, 1000 текстовых или мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 ГБ интернет-трафика.

Тарифный план «Гамма» получил удвоенный пакет интернета. Клиенты за 350 рублей в месяц получат 10 ГБ трафика, 500 минут и 500 SMS или MMS на все номера России и безлимитные звонки внутри контракта.

Теле2 для B2B-клиентов Московского региона ввел новое предложение - тарифный план «Сигма». Всего за 200 рублей в месяц абоненты получат 300 минут, 300 текстовых или мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании, а также 1 ГБ интернета.

Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2:

«Tele2 всегда предлагает услуги, учитывая реальные потребности и пожелания абонентов. Мы регулярно анализируем большие данные (Big data), изучаем потребительское поведение и меняем продукты исходя из запросов клиентов. Сейчас мы запускаем обновленную линейку корпоративных тарифов. Она включает несколько простых и удобных пакетов с различным наполнением, что позволяет каждому клиенту найти для своих целей наиболее оптимальный вариант за разумные деньги. Московским корпоративным абонентам мы также даем возможность переносить не использованные остатки минут, SMS и интернет-трафика на следующий период – это уникальное преимущество, которое в В2В-сегменте сейчас доступно только абонентам Tele2».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама