Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.05.2017 • 18:05      1223

Tele2 в Красноярске увеличил трафик на тарифах «Мой онлайн»

Tele2, увеличил объема интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в Красноярском крае.

С 11 мая 2017 года для пользователей тарифа «Мой онлайн» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличится с 10 Гб до 15 Гб. Остальные параметры не изменятся. Абонентская плата также останется прежней – 499 рублей в месяц.

Также с 11 мая 2017 года для пользователей тарифа «Мой онлайн+» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличится с 12 Гб до 30 Гб. Остальные параметры не изменятся. Абонентская плата останется прежней – 999 рублей в месяц.

Увеличенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Указанные тарифные планы по-прежнему будут включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp и Viber, а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя).

Понравилось?

1

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама