Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.05.2017 • 17:35      1566

Web-браузер Opera встроила Facebook Messenger, WhatsApp и Telegram

Web-браузер Opera встроила Facebook Messenger, WhatsApp и Telegram

Фото: 

ProTarif.info

Популярный браузер Opera получил очередное обновление, продолжая идти в шаг со временем и опережая всех своих конкурентов.

Компания Opera выпустила версию браузера под названием Reborn, интегрировав ее с веб-версиями популярных мессенджеров Facebook Messenger, Telegram и WhatsApp.

Компания отмечает, что переключение между окнами или вкладками уходит в прошлое, и цель IT-компаний добиться максимально эффективного и рационального использования пользователем рабочего пространства. Обновленная версия Opera под названием Reborn позволяет использовать мессенджеры прямо в браузере без установки отдельных дополнений, тем самым максимально облегчая пользователям общаться и пользоваться интернетом.

Пользователь может использовать мессенджеры в выпадающих окнах или закрепить их рядом с основным окном браузера. Значки приложений собраны в боковой панели Opera, по нажатию на которые откроется список диалогов для быстрой отправки сообщения.

Помимо интеграции с мессенджерами компания также обновила внешний вид приложения, добавила в него темную тему и анимированные иконки.

Напомним, что Opera впервые представила идею интеграции мессенджера и браузера в версии Neon, которое отражает представления компании о «браузере будущего». В версии Reborn представлены лучшие наработки Neon.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама