Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.04.2017 • 10:55      1635

Появилось приложение для совместного просмотра видео

Появилось приложение для совместного просмотра видео

Фото: 

ProTarif.info

Сервис микроблогов Tumblr запустил приложение Cabana, которое позволяет в групповом видеочате просматривать видеозаписи в реальном времени.

Присоединиться к чату одновременно могут до шести пользователей, с возможностью поделиться видеоконтентом с YouTube и вместе посмотреть видео.

Сервис Tumblr позволяет пользователям выкладывать текстовые сообщения, фотографии, видеозаписи и анимированные картинки. Всего на сайте зарегистрировано более 340 млн блогов. Более 80% пользователей заходят на сайт с мобильных устройств.

Tumblr запустил приложение Cabana
совместный просмотр видео Cabana

Но есть ограничения — пользователь не сможет одновременно участвовать в нескольких чатах, одноко приложение позволяет свободно присоединяться к беседам и выходить из них.

Созданием приложения занималась Polyvore Labs, подразделение Yahoo (владеет Tumblr). На разработку приложения ушло два месяца — сейчас оно доступно в AppStore, и уже через месяц запланирован релиз для Android.

Совместный просмотр видео становится все популярнее. Напомним, что ранее YouTube запустил приложение для совместного просмотра видео, а в начале апреля — iMessage.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама