Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.02.2017 • 14:10      1786

Viber выпустили обновленную версию мессенджера 6.6 для Android и iOS

Разработчики Viber выпустили обновленную версию мессенджера 6.6, в которой главным новшеством стали самоуничтожающиеся сообщения.

В целом в обновленной версии приложения внимание уделено новым пользователям сервиса.


При установке мессенджера Viber новому пользователю выведется окно с его знакомыми из записной книжки телефона и появится чат с текстом «<имя пользователя> будет рад(а) сообщению от вас сегодня». После отправки приветственного сообщения появится ссылка для скачивания специального «приветственного» стикерпака. Таким образом, новые пользователи быстрее начнут общаться с друзьями и оценят все преимущества Viber.

В обновленной версии Viber 6.6 стали доступны исчезающие сообщения, которые автоматически удаляются спустя заданное время после просмотра.

Разработчики добавили возможность отправки видеосообщений, для создания которых нужно нажать и удерживать кнопку записи, а для отправки – отпустить её. Продолжительность видео пока ограничена в пол минуты.

Кроме того, пользователи смогут отправлять медиафайлы без сжатия и потери качества, просматривать содержимое чата не только в самом приложении, но и в интерактивных уведомлениях.

В обновленной версии реализован усовершенствованный алгоритм подтверждения телефонного номера и доступен поиск информации внутри чата.

Еще одно новшество Viber 6.6 состоит в том, что информация о пропущенных звонках будет доступна в формате коротких уведомлений непосредственно в окне чата. Кроме того, обновлён контент экранов регистрации в приложении. Теперь они содержат новые заголовки и подписи внизу экрана.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама