Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.01.2017 • 10:35      1304

Пользователи WhatsApp смогут исправлять и удалять отправленные сообщения

Мессенджер WhatsApp в скором времени получит несколько важных обновлений, пишет Daily Telegraph со ссылкой на инсайдеров.

Мессенджер WhatsApp вскоре добавит долгожданную функцию редактирования и удаления отправленных сообщений. Стереть или изменить содержание отправленного сообщения можно будет лишь до тех пор, пока другой пользователь не просмотрел его.

Разработчики так же реализовали функцию отслеживания местоположения пользователя в режиме реального времени (live location tracking). С ее помощью участники группы смогут получать информацию о передвижениях своих коллег. По умолчанию опция будет отключена. Активировать ее можно на одну минуту, две, пять или на неопределенный срок.

Напомним, что в свежей версии мессенджера, выпущенной в январе, появились поддержка оффлайн-режима, одновременная отправка до 30 фотографий и новые разделы в «Хранилище».

WhatsApp - один из самых распространенных мобильных мессенджеров, которым пользуются люди по всему миру. В 2014 году компания Facebook приобрела WhatsApp за $21,8 млрд.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама