Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.12.2016 • 10:17      2328

Tele2 помогает контролировать сотрудников

Оператор мобильной связи Tele2 доработал функционал услуги «Контроль сотрудников» для корпоративных клиентов.

Теперь руководители смогут определять местоположение своих сотрудников не только с помощью GPS, но и по координатам нахождения мобильного устройства в сети сотовой связи.


Новый функционал и два варианта конфигурации услуги «Контроль сотрудников» доступен уже с 1 декабря 2016 года.

Первый вариант конфигурации услуги включает в себя определение местоположения сотрудников клиента с помощью сервиса LBS (Location-based Service), который позволяет получить координаты нахождения мобильного устройства пользователя в сети сотовой связи. Стоимость услуги в этом случае составляет 4 рубля в сутки за каждый определяемый номер. Определение координат происходит автоматически каждые 10 минут. В рамках этого сервиса клиентам также доступен функционал определения местоположения корпоративных мобильных устройств по запросу из web-интерфейса услуги.

Второй вариант конфигурации услуги включает в себя определение местоположения сотрудников клиента с помощью GPS (Global Positioning System) при использовании специального мобильного приложения (для Android и IOS), как это было ранее, и сервиса LBS одновременно. Стоимость услуги в этом случае составляет 10 рублей в сутки за каждый определяемый номер.

При использовании услуги «Контроль сотрудников» с любым вариантом наполнения клиент получает в свое распоряжение удобный личный кабинет, который позволит:

  • контролировать перемещение своих сотрудников: наблюдать их местоположение на карте в режиме реального времени и просматривать маршрут за определенный период;

  • создавать на карте геозоны произвольной формы и получать уведомления о входе/выходе сотрудников из геозон;

  • просматривать и выгружать отчеты о пробеге корпоративного транспорта или расстоянии, пройденном сотрудниками, отчеты о поездках, посещении геозон, стоянках и многое другое.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама