Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.11.2016 • 11:02      1343

Tele2 открыла три новых салона связи во Владивостоке

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте работы нового салона связи по адресу: пр-т 100-лет Владивостоку, д. 43. Ранее фирменные магазины компании были открыты в пешеходно-торговом комплексе на Луговой и на проспекте Океанский, д. 111.

В новых салонах связи Tele2 абоненты могут выбрать подходящий тарифный план, восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, написать заявление на перенос номера в рамках услуги MNP, сохранив привычный номер мобильного телефона.

Своим абонентам Tele2 предлагает для подключения простые и понятные пакетные тарифы: «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» и «Беспредельно черный», которые различаются объемом включенного интернет-трафика, количеством минут и SMS. Также в новом салоне можно подключить обновленную услугу «Простая география» для выгодных звонков в Китай и Узбекистан. Помимо услуг оператора в салонах связи представлен ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.

Компания подготовила для жителей Владивостока специальное предложение: при подключении к сети Tele2 либо пополнении баланса телефона на сумму от 200 рублей в период до с 25 по 30 ноября в новом салоне связи они становятся участниками акции и получить 1 Гб интернет-трафика в подарок сроком на 30 дней. 25 ноября в день праздничного открытия салона связи гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы, игровые зоны для детей и взрослых.

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

«Качественный сервис, низкие цены и честное отношение с абонентами являются основными составляющими стратегии Tele2. Кроме того, нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Именно поэтому мы работаем над развитием нашей сети, открывая новые салоны во Владивостоке и совершенствуя уже имеющиеся».

Салон связи по адресу: пр-т 100-лет Владивостоку, д. 43 работает с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама