Tele2 объявил о снижении стоимости звонков в Узбекистан и Китай для пользователей услуги «Простая география» в Приморском крае.
Для всех действующих и новых пользователей услуги «Простая география» стоимость исходящих вызовов в Китай теперь составляет 0,75 рублей за минуту разговора, в Узбекистан – 1,8 рублей.
На тарифных планах «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» услугу можно подключить бесплатно и без абонентской платы. Для пользователей других тарифов разовая плата за подключение услуги составит 30 рублей, абонентская плата – 2 рубля в сутки.
Подключить услугу «Простая география» можно с помощью команды *155*51# вызов, либо в личном кабинете «Мой Tele2». Проверить статус услуги можно с помощью команды *155*5# вызов.
Роман Дяблов, директор приморского филиала Tele2:
«Услуга «Простая география» рассчитана на абонентов, совершающих большое количество звонков в страны Азии и СНГ. По оценкам компании, у жителей Приморья наиболее популярными направлениями являются Китай и Узбекистан. По нашим прогнозам, обновленные параметры услуги будут интересны абонентам в регионе. Благодаря «Простой географии» они смогут экономить на звонках родственникам, друзьям и деловым партнерам, находящихся в других странах».
Реклама
24.11.2016 •
13:46
•
1342
Tele2 снизил стоимость звонков в Узбекистан и Китай для абонентов Приморья
Понравилось?
Источник: CNews (текст: Владимир Бахур) |
Читать все новости |
Читать все новости
Реклама