Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.11.2016 • 11:20      1962

Tele2 запускает новый тариф для экономных абонентов ЕАО

Tele2 запускает новый тариф для экономных абонентов ЕАО

Фото: 

ProTarif.info
Tele2 расширяет линейку пакетных тарифных планов в Еврейской автономной области и запускает тариф «Черный».

Новое предложение включает пакет минут для звонков на все телефоны Еврейской АО и Tele2 России, пакет мобильного интернета и безлимитные звонки абонентам Tele2 региона.


С ноября 2016 года жители региона могут подключиться к новому тарифному плану Tele2 «Черный», который дополнил линейку пакетных предложений оператора в ЕАО. Тариф разработан специально для экономных абонентов, которые потребляют определенное количество минут и интернет-трафика, и не готовы переплачивать за дополнительные объемы.

За абонентскую плату 90 рублей в месяц оператор предлагает пакет услуг, состоящий из 500 Мб интернет-трафика, 50 минут для звонков на все номера операторов Еврейской автономной области и Tele2 России и безлимитные звонки абонентам Tele2 региона. Пакет мобильного интернета доступен и в поездках по России, кроме Республики Крым и Севастополя.


Тариф Черный Теле2 Еврейской АО



Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2:


«Тарифный план «Черный» создан по многочисленным просьбам клиентов, которые хотят экономить и платить именно за тот объем услуг, который используют. Новый тариф как раз и позволяет менее, чем за 100 рублей в месяц, получить достаточный набор услуг для абонентов со средним уровнем потребления. Уверен, что он придется по вкусу интернет-пользователям, т.к. одно из преимуществ тарифа – возможность расходовать пакет интернета в поездках по России».

Подключиться к новому тарифному плану можно в любом салоне связи Tele2 региона или в интернет-магазине оператора. Действующие абоненты оператора могут перейти на новый тариф при помощи команды *630*1#, позвонив по номеру 630 или в личном кабинете. Более подробную информацию о параметрах тарифных планов можно получить в салонах связи Tele2, а также в разделе Тарифы.

Понравилось?

1

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама