Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.11.2016 • 11:45      1435

Абоненты Tele2 получают максимально быстро ответы при обращении через Telegram

Абоненты Tele2 получают максимально быстро ответы при обращении через Telegram

Фото: 

ProTarif.info
Tele2 подводит итоги абонентского обслуживания в III квартале 2016 года. Быстрее всего абоненты получают ответы при обращении в мессенджере Telegram.

Среднее время ожидания ответа оператора при обращении с помощью мессенджера Telegram в третьем квартале составило 7 секунд.

Консультации через мессенджер проводят сотрудники контактного центра оператора, прошедшие специальную программу обучения. Tele2 стала первым российским оператором сотовой связи, обеспечивающим абонентам поддержку через приложение Telegram. Для того чтобы получить консультацию специалистов Tele2 в Telegram, достаточно в меню «поиск контактов» ввести Tele2_support и отправить сообщение в чат с оператором. Специалисты наделены широкими полномочиями, что позволяет им самостоятельно решать даже самые сложные проблемы клиентов в кратчайшие сроки.

Консультации в Telegram доступны как частным, так и корпоративным клиентам оператора. Также появился новый ресурс: онлайн-чат на сайте оператора, где могут получить консультацию потенциальные и действующие бизнес-клиенты.

При звонках в контактный центр на линию 611 время ожидания ответа в третьем квартале снизилось почти на треть по сравнению со средним временем ожидания в первом полугодии и составило 20,59 сек. После обращения за консультацией более 95% абонентов полностью удовлетворены обслуживанием и ставят оценку «отлично». В среднем красноярцы ставят операторам около 150 высших оценок в час.

При этом наметился тренд к снижению числа обращений в звонковый центр. Все больше абонентов пользуются сервисами самообслуживания. «Личным кабинетом» можно воспользоваться не только на сайте оператора, но и в мобильном приложении «Мой Tele2» для iOS и Android. Здесь можно управлять тарифом и услугами, получать детализированную информацию о состоянии счета, просматривать историю платежей, пополнять баланс без комиссии с помощью банковской карты или настроить услугу «Автоплатеж».

Понравилось?

1

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама