Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.11.2016 • 09:24      1156

Tele2 развивает розницу в Красноярском крае

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в III квартале 2016 года. Tele2 открыла новый фирменный салон в Назарово, запустила доставку SIM-карт и смартфонов, заказанных в интернет-магазине, в разные города Красноярского края, а также заключила соглашения о сотрудничестве с новыми партнерами, включая сеть магазинов «М.Видео».

Новый фирменный центр продаж и обслуживания Tele2 появился в Назарово на ул. 30 лет ВЛКСМ, 53б. Здесь абоненты могут получить полный спектр услуг: подобрать наиболее выгодный тариф, написать заявление на переход в сеть Tele2 со своим действующим номером, получить консультацию, пополнить баланс, заменить SIM-карту и т.д.

В августе в салоны Tele2 поступил в продажу новый фирменный смартфон Tele2 Midi. Он стал первым в России операторским смартфоном, работающим на операционной системе Android 6.0. Смартфон с отличными техническими характеристиками доступен по выгодной цене — всего 2990 рублей. Также в продаже появились аксессуары для фирменных смартфонов оператора — чехлы, защитные пленки и др.

Приобрести Tele2 Midi, первый фирменный смартфон оператора Tele2 Mini и другие гаджеты теперь можно не только не только в фирменных салонах, но в интернет-магазине оператора. С августа жителям 20 городов и районов Красноярского края доступна бесплатная доставка SIM-карт и оборудования, заказанных в интернет-магазине.

Также в третьем квартале увеличилось число точек, где можно приобрести комплекты подключения. В частности, приобрести SIM-карту можно в магазинах «М.Видео» в Красноярске и Ачинске. В 25 населенных пунктах края в партнерских точках можно не только приобрести SIM-карту, но и сделать ее замену при необходимости. В некоторых партнерских салонах также можно оставить заявление на переход в сеть Tele2 со своим номером (услуга MNP) — например, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», салонах «Цифрового папы», магазинах «Альдо».

По-прежнему можно подключиться к Tele2 в салонах «Евросети» и «Связного», отделениях «Почты России». Кроме того, приобрести стартовый комплект можно в различных магазинах в шаговой доступности от дома, мастерских по ремонту сотовых телефонов и других торговых точках. Число таких точек подключения за третий квартал выросло почти на 15%. По итогам третьего квартала общее количество точек подключения к Tele2 в Красноярском крае превысило 2700.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2:

«Мы активно развиваем нашу сеть дистрибуции для того, чтобы все желающие могли легко подключиться к Tele2, а также получить профессиональную консультацию. В третьем квартале мы сделали акцент на развитие курьерских сервисов. Значительно расширилась география бесплатной доставки из интернет-магазина. Теперь получить на дом или в офис SIM-карты и наши фирменные смартфоны могут жители практически всех городов Красноярского края, включая северные — Норильск и Дудинку, а также жители ряда районов края».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама