Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.10.2016 • 13:10      1    9119

Tele2 для призывников запустил тариф «Служим России»

Tele2 в рамках социального проекта «Позвони маме» запускает специальный тариф для военнослужащих по призыву и их родных – «Служим России». Специфика тарифа заключается в его минимальной и единой стоимости по всей России, безлимитным общение внутри проекта и большим объемом пакетных услуг.

По условиям программы к тарифному плану «Служим России» могут подключиться только военнослужащие по призыву и его семья. Родителям призывников предоставляется возможность из любой точки России общаться с сыновьями, знать об их состоянии и проблемах.

За абонентскую плату всего в 220 руб. в месяц предоставляется 5 Гб интернет-трафика, 500 минут и 500 SMS на все номера России. Интернет-трафик, пакеты минуты и текстовых сообщений доступны для использования по всей России.

По окончании пакетных минут абоненты тарифов «Служим России» смогут общаться друг с другом абсолютно бесплатно. Звонки же на номера Tele2 домашнего региона других тарифных планов обойдутся военнослужащему в 50 коп. за минуту разговора. Исходящие вызовы на все другие мобильные и городские номера домашнего региона будут стоить по одному рублю.


Тариф Служим России Теле2

Тарифный план «Служим России» предназначен для военнослужащих по призыву, действует по всей России



По исчерпании пакета интернета в 5 Гб абоненты могут продолжить бесплатно пользоваться мобильным интернетом, но на скорости 64 Кбит/с. Для увеличения скорости мобильного интернета можно воспользоваться специальной опцией – «Добавить скорость», стоимость подключения которой составляет 30 рублей, и предоставляется 500 Мб интернет-трафика без ограничения скорости.


Сотни тысяч молодых людей проходят военную службу по призыву и по контракту, получают образование в учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации и других ведомств, в которых предусмотрена военная служба.

С первых же дней службы, попав в незнакомую и непривычную обстановку, большинство молодых людей остро нуждаются в постоянном контакте с родными и близкими. В свою очередь родители военнослужащих находятся в ожидании информации о жизни своих детей, состоянии их здоровья, бытовых условиях, взаимоотношениях с сослуживцами.

В 2010 году руководство Минобороны России приняло решение, позволяющее военнослужащим по призыву пользоваться индивидуальными средствами мобильной связи. Таким образом, сделан еще один важный шаг в гуманизации военной службы, защиты прав и свобод граждан.

В целях реализации этой задачи общественными организациями Союз комитетов солдатских матерей, Совет родителей военнослужащих России, Содружество родителей военнослужащих совместно с ведущими операторами мобильной связи разработан социальный проект "Позвони маме", предусматривающий передачу в пользование военнослужащему и его родителям необходимого количества федеральных телефонных номеров, оплата переговоров по которым осуществляется по доступным расценкам. Тарифные планы разработаны с учетом специфики военной службы и действуют на всей территории России. Реализация Проекта не предусматривает привлечения бюджетных средств.

Понравилось?

16

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама