Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.10.2016 • 14:28      2598

Tele2 запустил в Москве тариф «Говорит Москва» с безлимитными звонками

Tele2 запустил в Москве тариф «Говорит Москва» с безлимитными звонками

Фото: 

Теле2
Tele2 12 октября в честь годовщины запуска сети в Московском регионе вывел на рынок абсолютно новый тариф «Говорит Москва» с безлимитными звонками на номера всех операторов Москвы и области. Аналогов этому тарифу на столичном рынке не существует.

К тарифному плану «Говорит Москва» жители Москвы и Московской области смогут подключиться в период с 12 октября и до конца текущего года. Tele2 разработала это предложение специально для активных абонентов, которые не ограничивают себя в общении.

За абонентскую плату всего в 599 руб. в месяц предоставляется неограниченное количество звонков на все телефонные номера Москвы и Московской области, 1 Гб интернет-трафика и 100 SMS на все телефоны Москвы и области.

Минута разговора с любым оператором других регионов России обойдется абоненту в 3 рубля. Стоимость sms-сообщения как сверх пакета по домашнему региону, так и при отправке в другие регионы России составляет так же 3 руб.


Тарифный план Говорит Москва Tele2

Тарифный план «Говорит Москва» предназначен для абонентов Москвы и Московской области и доступен для подключения с 12 октября до 31 декабря 2016 года



Для пользователей нового тарифа предоставляется бесплатный трафик в приложении WhatsApp. Так же трафик из пакета не будет расходоваться в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«В октябре исполняется год с момента запуска Tele2 в Московском регионе. Мы хотим заметно отметить это событие и предложить нашим абонентам еще больше возможностей для свободного общения. В качестве подарка Tele2 запускает уникальный тариф «Говорит Москва», подобных предложений еще не делал абонентам ни один из столичных мобильных операторов. Уверен, что новый тариф будет пользоваться большой популярностью среди клиентов, которые привыкли много говорить по мобильному телефону. Теперь они смогут неограниченно звонить на все мобильные и городские номера телефонов региона».

Подключиться к новому тарифному плану можно в любом салоне связи Tele2 в Москве и Московской области или в интернет-магазине оператора. Существующие абоненты могут перейти на новый тариф при помощи команды *630*6#.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама