Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.09.2016 • 09:10      1014

Красноярские абоненты Tele2 побывали за лето в 101 стране

Tele2 подводит итоги активности абонентов Красноярского края в международном и национальном роуминге с мая по август 2016 года. За этот период абоненты оператора побывали в 101 стране мира.

Самыми посещаемыми зарубежными странами стали Казахстан, Таиланд, Вьетнам, Испания и Италия. В число экзотических направлений, которые выбирали красноярские абоненты Tele2, вошли африканское государство Кабо-Верде на о. Зеленый Мыс в Атлантическом океане, Танзания, Люксембург, Монако и Исландия. Также в августе красноярские абоненты Tele2 пользовались услугами связи в роуминге в Бразилии, где в это время проходили Олимпийские игры.

По числу путешественников лидером стала Россия: количество абонентов, зарегистрированных в национальном роуминге, значительно превысило число путешествующих за рубежом. Около 83% абонентов, выехавших за пределы домашнего региона, предпочли путешествия по России и 17% абонентов — заграничные поездки. Помимо голосовой связи и SMS, в роуминге абоненты активно пользовались мобильным интернетом. Общий объем интернет-трафика, потребляемого абонентами Красноярского края за пределами домашнего региона по сравнению с маем в июне вырос на треть, а в июле и в августе — вдвое.

Одним из ключевых преимуществ тарифных планов Tele2 является возможность пользоваться мобильным интернетом в национальном роуминге на тех же условиях, что и в домашнем регионе. Так, на пакетных тарифах интернет-трафик расходуется из пакета при нахождении в любом регионе страны (за исключением Севастополя и Республики Крым). Специальные возможности для общения в поездках по стране включены в тарифы «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России входящие звонки для абонентов этих тарифов — бесплатные. Кроме этого, на данных тарифах предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков – 100 и 200 минут в месяц соответственно, а также пакет сообщений – 100 и 200 SMS соответственно. Также для экономии в национальном роуминге можно воспользоваться опцией «Везде ноль», которая позволяет бесплатно принимать входящие звонки в поездках по стране и по льготной цене совершать исходящие вызовы и отправлять SMS. На территории Севастополя и Республики Крым можно бесплатно принимать входящие звонки, подключив услугу «В Крыму как дома».

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2:

«Мы предлагаем удобные и выгодные условия для общения в роуминге. У нас есть специальные опции, которые помогут снизить расходы как поездках по России, так и в заграничных путешествиях. Кроме того, для удобства абонентов в регионах России интернет-трафик предоставляется по ценам домашнего региона на всех тарифах — не требуется подключать дополнительных опций».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама