Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.09.2016 • 10:25      1665

Tele2 на три месяца дарит своим абонентам Zvooq

Tele2 запускает специальное предложение для своих абонентов в Московском регионе: при подключении к тарифу «Черный» абоненты получат в подарок премиум-подписку на музыкальный сервис Zvooq.


C 5 сентября по 30 ноября 2016 года все действующие абоненты тарифа «Черный» и новые клиенты, подключившиеся к тарифному плану в указанный период, получат три месяца премиум-подписки на популярный музыкальный сервис Zvooq в подарок.


Приложение для смартфона предоставляет абонентам доступ к музыкальному каталогу, который постоянно пополняется новыми треками. Сервис позволяет скачивать или слушать музыку онлайн, добавлять понравившиеся композиции в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты.


Премиум-подписка дает возможность слушать музыку без подключения к интернету, без рекламы и с неограниченным количеством перемоток и переключений треков. Клиентам оператора бесплатно доступен каталог из более чем 25 млн композиций. При прослушивании музыки мобильный интернет-трафик из пакета, включенного в тариф «Черный», не тарифицируется. По окончании трех месяцев премиум-подписки стоимость услуги составит 7,5 руб./сутки.


Чтобы воспользоваться специальным приложением Tele2, абонентам необходимо скачать приложение в AppStore или Google Play, авторизоваться в нем по номеру своего телефона и активировать премиум-подписку до 30 ноября включительно.

Медийный контент набирает все большую популярность среди абонентов Tele2 Московского региона. Помимо сервиса Zvooq, клиенты оператора все чаще скачивают мобильное приложение Tele2 TV. Количество пользователей музыкального сервиса и мобильного телевидения увеличивается от месяца к месяцу, а выручка компании от потребления московскими абонентами медийного контента в июле выросла более чем на 20% по отношению к июню.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Значительную часть наших абонентов составляют активные молодые люди, которым недостаточно просто пользоваться качественными услугами голосовой связи и скоростного интернета. Мы видим, что в столичном регионе растет потребление медийного контента, и поэтому к началу учебного года мы подготовили спецпредложение – трехмесячную подписку на популярный музыкальный сервис. Уверен, что наши абоненты с удовольствием примут участие в этой акции, а особенно она понравится студентам».

Москвичи активно пользуются дополнительными услугами. Наиболее востребованными являются опции передачи данных: «Интернет с телефона», «Добавить трафик», «Пакет интернета». Также среди лидеров услуги «Кто звонил», «Обещанный платеж», «Гудок» и «Антиопределитель номера».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама