Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.08.2016 • 09:01      2552

Теле2 составила рейтинг популярности тарифов

Теле2 составила рейтинг популярности тарифов

Фото: 

ProTarif.info
Теле2 составил рейтинг тарифов и услуг, ставших наиболее популярными за год работы компании под собственным брендом в Красноярском крае.

Предпочтения абонентов сместились в сторону пакетных тарифных планов. Сейчас более 60% абонентов подключаются на пакетные тарифы. Это в 12 раз больше, чем до запуска бренда — тогда пакетные предложения выбирали только 5% абонентов.

Весной этого года тарифная линейка для абонентов Красноярского края была обновлена. На тарифах «Очень черный», «Самый черный» появилась возможность расходовать минуты из пакета для звонков на любые номера России.

Красноярцы, часто путешествующие по стране, оценили новые возможности использования связи в роуминге, доступные на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России все входящие звонки для абонентов этих тарифов стали бесплатными. Кроме этого, на этих тарифах предусмотрены пакеты бесплатных исходящих звонков – 100 и 200 минут в месяц, а также пакеты сообщений – 100 и 200 SMS соответственно.

В результате анализа потребностей абонентов в апреле на тарифах «Очень черный» и «Самый черный» на 2 Гб был увеличен объем трафика с сохранением прежнего размера абонентской платы.


В настоящее время наибольшей популярностью у абонентов пользуется тариф «Очень черный», на втором месте — «Самый черный», далее идут «Черный» и «Сверхчерный».

Среди интернет-опций абоненты чаще выбирают «Интернет с телефона» (80 Мб интернет-трафика за 4,5 рубля в сутки), «Портфель интернета» (15 Гб за 390 рублей в месяц), а также «День в сети», которая позволяет платить за интернет только в дни пользования.


Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Теле2:

«Мы следим за потребностями наших абонентов и предлагаем им наиболее удобные тарифы и услуги. Мы неизменно сохраняем свои главные принципы — наши услуги просты, понятны и не содержат скрытых условий и платежей. Абоненты это ценят и все чаще делают выбор в пользу Теле2. За год число наших абонентов увеличилось на 20%. Все большей популярностью пользуются пакетные тарифы: абонентам удобно за ежемесячную абонентскую плату получать необходимый объем минут, SMS и интернет-трафика. Растет число пользователей нашего мобильного интернета, в том числе — за счет покупателей нашего фирменного смартфона Tele2 Mini. Многие абоненты меняют свой старый аппарат на недорогой смартфон. В ближайшее время мы планируем расширить линейку и предложим абонентам новые модели — Tele2 Midi и Tele2 Maxi».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама