Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.08.2016 • 12:35      1742

Tele2 предлагает своим абонентам Много.ру

Tele2 предлагает своим абонентам Много.ру

Фото: 

ProTarif.info
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте сотрудничества с программой Mnogo.ru. Участники проекта могут стать абонентами Tele2 и получать бонусы за услуги связи.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.


После регистрации на сайте клуба покупателей абонент сразу начнет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые потраченные 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.


Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.

Антон Жуковский, руководитель департамента продаж макрорегиона «Москва» Tele2:

«Мы не только предоставляем своим абонентам качественную связь по доступной цене, но и часто радуем жителей столичного региона разного рода проектами, акциями и специальными предложениями. Накопительная программа Много.ру – это возможность экономить на мобильной связи и получать полезные подарки в обмен на бонусы за услуги связи. Наши абоненты – это люди, которым близок принцип разумного потребления: они готовы платить, но не желают переплачивать. Уверен, что акция с Много.ру будет им интересна».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама