Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.08.2015 • 16:25      1441

Абоненты Tele2 в Республике Татарстан выбирают тариф «Оранжевый»

Tele2 проанализировал предпочтения абонентов при выборе тарифных планов. Исследование показало, что наибольшей популярностью пользуются тарифы «Оранжевый» и «Очень черный».

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает абонентам тарифные планы, позволяющие оптимизировать расходы на мобильную связь. Для удобства клиентов оператор разработал тарифы с посекундной тарификацией, а также пакеты различающие объемом включенных минут, SMS, интернет-трафика с ежемесячной абонентской платой.

Как показал анализ, самым востребованным среди татарстанских абонентов стал тарифный план «Оранжевый». Его выбрали 74% абонентов. Данный тариф позволяет общаться с абонентами любых операторов республики всего за 1 копейку за секунду разговора.

Высоким спросом пользуются и пакетные тарифы, включающие минуты, SMS, интернет-трафик. Линейка тарифных планов состоит из трех тарифов: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» и подразумевает ежемесячную абонентскую плату. Так, доля тарифных планов «Очень черный» (300 минут, 300 SMS и3 Гб) и «Самый черный» (600 минут, 600 смс и 6 Гб) составляет 20% от всех подключений.

В Республике Татарстан с момента запуска услуг Tele2 в июле 2015 года интернет-трафик в сети Tele2 ежемесячно увеличивается в среднем на 10%. На сегодняшний день более 30% абонентов Tele2 активно пользуются высокоскоростным мобильным интернетом.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиалаTele2:

«Tele2 предложила жителям Республики Татарстан простые и понятные тарифы, позволяющие общаться и пользоваться скоростным мобильным интернетом на выгодных условиях. Все наши предложения не содержат скрытых условий и позволяют любому абоненту выбрать оптимальный тарифный план и опции, исходя из потребностей».

Понравилось?

1

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама