Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.09.2015 • 16:42      1230

Tele2 предлагает жителям Татарстана реализовать право на низкие цены

Tele2 объявляет о старте акции «Право на низкие цены». При подключении к Tele2 жителям доступны не только выгодные цены на мобильную связь, но и возможность выиграть 1000 рублей на счет мобильного телефона.

В рамках акции Tele2 предлагает новым абонентам скидку 50% на самый популярный тарифный план в линейке оператора «Очень черный» в первый месяц обслуживания. За 75 рублей абоненты получают 3 Гб интернет-трафика, 300 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 300 SMS, а также бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Республики Татарстан. Со второго месяца абонентская плата составит 150 рублей в месяц.

Подключившись к оператору в рамках акции «Право на низкие цены», абоненты смогут принять участие в конкурсе, который проходит в группе в ВКонтакте Tele2 Казань и выиграть 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Для этого необходимо вступить в группу Tele2 Казань, сделать селфи с логотипом Tele2 и разместить его в своем аккаунте в соцсетях с хештегом #ЯЗаНизкиеЦены. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество честных «лайков» (т.е. отметка «Мне нравится» поставлена людьми с реальными, действующими аккаунтами). 5 октября, после экспертной проверки честности лайков, компетентной жюри объявит победителя, которому и будет начислено 1000 рублей на счет мобильного телефона.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Мы стремимся сделать наши тарифы и услуги максимально простыми и доступными для абонентов. Запуская акцию «Право на низкие цены», мы выступаем против высоких цен и предлагаем нашим абонентам присоединиться к проекту. Для этого в соцсетях мы запустили конкурс, победитель которого получит 1000 на счет мобильного телефона. Благодаря акции наши абоненты смогут платить меньше не только за мобильную связь, но и получать приятные бонусы».

В акции участвуют салоны связи Tele2, расположенные по адресам:

г. Казань, проспект Победы, 91
г. Казань, проспект Победы, 141
г. Казань, ул. Фучика, 90
г. Казань, ул. Фучика, 105
г. Казань, ул. Декабристов, 133е
г. Казань, ул. Липатова, 7а
г. Набережные Челны, ул. Яшьлек, 14
г. Нижнекамск, ул. Химиков, 18
г. Альметьевск, ул. Ленина, 100
г. Альметьевск, ул. Фахретдина, 7
г. Заинск, ул. Баныкина, 7
г. Заинск, проспект Победы, 1/08б
г. Бугульма, ул. Джалиля, 26
г. Лениногорск, Ленинградская, 41
г. Азнакаево, ул. Ленина, 3а

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама