Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.07.2016 • 13:20      1376

В России у YouDo появился конкурент — интернет-сервис Boneerun по доставке товаров и еды

В России у YouDo появился конкурент — интернет-сервис Boneerun по доставке товаров и еды

Фото: 

ProTarif.info
В России запущен новый интернет-сервис по доставке документов, товаров и продуктов. Разработчики Boneerun утверждают, что их сервис связывает заказчиков и частных курьеров, которые взаимодействуют без посредника. При этом вся схема «прозрачна» от назначения стоимости выполнения заказа, получения информации о курьере, выполняющим задание, до получения вознаграждения.

Работать с сервисом пока возможно только через web-сайт, мобильного приложения в GooglePlay и AppStore еще нет.

Цель сервиса Boneerun обеспечить быструю доставку. Функционал разработан таким образом, что заказ принимает курьер, расположенный ближе всего к заказчику. Курьеры, зарегистрированные в системе, видят на карте в режиме он-лайн только те появляющиеся новые заказы, которые находятся к нему ближе всего. Именно по такому принципу планируется обеспечить максимально быстрое выполнение заказа. Заказчик услуги, так в режиме он-лайн, может получать полную информацию о курьере и статусе выполнения заказа.


Платформа Boneerun удовлетворяет потребности тех кому недостаточно времени, и тех, кому нужен заработок. Каждый зарегистрированный пользователь, который будет выполнять заказы, сможет получать в свободное время дополнительный доход. Достаточно открыть карту курьера, выбрать заказ и доставить его получателю. На карте для курьеров можно узнать, где сейчас есть заказы, информацию о самом заказе и сумму вознаграждение.

Сервис Boneerun предоставлен уже в 9 странах мира, однако помимо слабого функционала, присутствует большое количество спама в виде «Купить и доставить слона». Разработчикам еще необходимо серьезно доработать как систему модерации, так и защиту сервиса, а маркетинговой службе подумать о способах популяризации проекта и привлечения клиентов.

В России уже несколько лет функционирует сервис YouDo, занимающийся поиском исполнителей различных бытовых задач. Сервисом пользуются уже 750 тыс. человек (2,5 тыс. ежедневно). Самыми популярными категориями являются курьерские услуги (25% от общего числа запросов), бытовой ремонт (23%), грузоперевозки (15%), клининг (10%) и фриланс (7%).

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама