Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.07.2016 • 09:04      1432

Tele2 дарит волгоградцам скидку на пакетные тарифы

Теле2 постоянно радует своих клиентов хорошими ценовыми предложениями на услуги связи, мобильный интернет и дополнительными бонусами, позволяющими абонентам экономить свои средства. Теперь очередь пришла и к жителям Волгоградской области. Теле2 предлагает абонентам подключиться к «черным» пакетным тарифным планам до 30 сентября со скидкой в 50% на абонентскую плату в первый месяц.

Стоимость тарифа «Самый черный», который включает 650 минут звонков по России, 650 SMS и 5 ГБ интернет-трафика, составит всего 175 рублей за первый месяц использования. А подключение к тарифному плану «Сверхчерный» с 1000 минутами звонков по всей стране, 1000 SMS и 7 ГБ интернет-трафика обойдется в 245 рублей за первый месяц. Со второго месяца абонентская плата увеличивается в 2 раза.


Тарифы Теле2 Самый черный Сверхчерный Волгоградская область


Для своих клиентов Теле2 в Волгоградской области предоставляет приятный бонус в виде дополнительного пакета минут и SMS в поездках по России. На тарифе «Самый черный» Теле2 предоставляет дополнительные 100 минут и 100 SMS, на тарифе «Сверхчерный» – 200 минут и 200 SMS. Так же все входящие вызовы в поездках по стране становятся бесплатными.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«За первый год работы в Волгоградском регионе мы постоянно работали над качеством нашего интернета, обеспечив уверенное покрытие 3G-сети для 84% населения области. Уверен, что скидка на абонентскую плату за первый месяц обслуживания на наших «черных» тарифах позволит жителям региона оценить качество передачи данных Tele2, а также наши низкие цены и высокое качество связи».

Напомним, что ранее компания Теле2 с 9 апреля 2016 года обеспечила своих абонентов безлимитным доступом к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Так же трафик не расходуется при общении абонентов в мессенджере WhatsApp.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама