Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.10.2015 • 16:20      861

Tele2 объявила 2 октября «Днем открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении федеральной акции «День открытых людей», которая пройдет 2 октября 2015 года во всех регионах присутствия Tele2. Руководители и сотрудники компании наряду с продавцами в этот день выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться со своими абонентами.

Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. В этот день топ-менеджеры компании, руководители и сотрудники различных департаментов покинут офисы, чтобы провести рабочий день в качестве промоутеров-консультантов на территории центров продаж и обслуживания Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов и консультировать посетителей по всем возникающим вопросам.

«День открытых людей» предоставляет жителям региона уникальную возможность пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. После проведения акции специалисты компании Tele2 проанализируют пожелания абонентов и учтут их в дальнейшей работе подразделений.

Посетители салонов Tele2 в этот день могут не только встретиться и пообщаться с разработчиками продуктов Tele2, но и получить приятные подарки. Абоненты, которые в день проведения акции подключатся к Tele2 и выберут для пользования тарифный план «Очень черный», получат скидку в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама