Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.07.2016 • 10:26      1438

Viber на Windows 10 получил поддержку видеозвонков

Viber на Windows 10 получил поддержку видеозвонков

Фото: 

ProTarif.info
Некоторых функций, вроде видеозвонков, изначально в приложении не было и только сейчас они стали добираться к плиточной платформе. Свежее обновление, которое доступно в магазине Windows Store приносит пользователям Viber поддержку видеозвонков.

Мессенджер Viber обновился до универсального приложения в версии 6.1 для Windows 10. Самым важным новшеством программного продукта стала поддержка видеозвонков.

Мессенджер Viber работает на всех популярных платформах, сервис представляет собой удобный инструмент для совершения звонков и обмена текстовыми сообщениями, а также фотографиями. На данный момент аудитория Viber насчитывает более 700 миллионов пользователей во всем мире.

Также Viber стал полезен для многих пользователей благодаря возможности создания групповых чатов, в которых могут участвовать до 200 человек. Кроме этого сервис удобен отсутствием необходимости прохождения процедуры регистрации, номер пользователя является его ID, и приложение синхронизируется со списком контактов автоматически, при том делается это быстро и качественно.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама