Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.06.2016 • 16:10      1231

Интернет-трафик в сети Tele2 Тверской области вырос в 19 раз

Tele2 подвел итоги года работы в сети 3G в Тверской области. На сегодняшний день услуги скоростного мобильного интернета Tele2 доступны 88% населения региона, при этом на территории покрытия сети оператора проживает около 98% жителей области.

За год работы в регионе сети 3G объем потребляемого абонентами интернет-трафика вырос более чем в 19 раз. Наибольший рост зафиксирован в Твери, Ржеве, Вышнем Волочке, Торжке и Кашине.

С момента запуска сети 3G в Тверской области существенно возросла доля смартфонов, зарегистрированных в сети оператора, и составила 39%. При этом уровень проникновения телефонов и мобильных гаджетов с поддержкой 3G составил 81%.

Своим абонентам оператор предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 3 ГБ, 5 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS.

Ольга Мануковская, коммерческий директор тверского филиала Tele2:

«Запуск сети третьего поколения оператором стал одним из значимых шагов в развитии телекоммуникационной инфраструктуры Тверского региона. 10 июня 2015 года скоростной интернет появился в Твери, Вышнем Волочке и Ржеве. За пять месяцев интенсивного строительства 3G от Tele2 стал доступен жителям всех тридцати шести районных центров региона. Число пользователей интернета третьего поколения от Tele2 постоянно растет, и мы рады, что услуги недорогого скоростного интернета оператора становятся все популярнее».

Решая проблему цифрового неравенства, компания в конце мая этого года запустила уникальную сеть LTE-450. На момент запуска сети в Тверской области покрытие составляет 54% территории региона. Кроме Твери, это почти все районные центры и крупные населенные пункты.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама