Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.06.2016 • 17:20      1275

Tele2 запустила услугу «Бюджет под контролем» для корпоративных клиентов

Сотовый оператор Tele2 запускает новую услугу для бизнес клиентов - «Бюджет под контролем», которая руководителям компаний позволит еще более эффективно управлять расходами на корпоративную мобильную связь. Об этом компания сообщает в пресс-релизе на своем официальном сайте.

С помощью услуги «Бюджет под контролем» руководитель компании, пользующейся корпоративной мобильной связью Tele2, помимо основного лимита на оплату связи для каждого сотрудника, может устанавливать и дополнительный лимит, на случай, если основной будет израсходован, а также увеличивать или уменьшать размер основного или дополнительного лимитов в зависимости от объема потребляемых сотрудниками услуг. Это позволит сотрудникам всегда оставаться на связи и не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент не получится совершить важный деловой звонок или провести переговоры.

Для подключения услуги «Бюджет под контролем» достаточно направить в Tele2 соответствующее заявление. После этого менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов произведет все необходимые настройки.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама