Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.06.2016 • 17:20      1930

Теле2 с помощью абонентов тестирует свою связь

Теле2 с помощью абонентов тестирует свою связь

Фото: 

Теле2
Столичные абоненты Tele2 могут в игровой форме с помощью специально разработанного проекта «Клуб тестеров» на базе мобильного приложения «Компаньон» протестировать связь своего сотового оператора и лично убедиться в качестве услуг.

Приложение служит удобным инструментом тестирования сети и автоматически передает полученные результаты технической службе оператора. Анализ этой информации способствует дальнейшему улучшению качества связи. Приложение «Компаньон» для смартфонов и планшетов было запущено Tele2 в 2014 году.

Московские абоненты оператора могут измерить скорость мобильного интернета, зафиксировать уровень сигнала сети и при этом заработать баллы за проведенные тесты.

Приложение выполнено в виде тематических квестов с заданиями, в которых зашифрованы как популярные достопримечательности, так и малоизвестные места Москвы.

Результаты онлайн тестирования сети можно проверить на сайте проекта testers.tele2.ru, где опубликован рейтинг тестеров. В личном кабинете каждому пользователю доступна информация о пройденных тестах, набранных баллах, достижениях и статусе. Помимо собственных измерений, на сайте можно найти результаты тестирования всех пользователей на карте Москвы. По итогам конкурса Теле2 подарит ценные призы двадцати финалистам, занявшим верхние строчки рейтинга.


Клуб тестеров Теле2


Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Совсем недавно эксперты в очередной раз признали Tele2 лидером по скорости мобильного интернета в столице. Для нас крайне важно мнение профессионалов, однако мы очень ценим и обратную связь от московских абонентов компании. Чтобы жители столицы протестировали наши услуги и лично убедились в качестве связи Tele2, мы предлагаем им вступить в «Клуб тестеров». Все желающие смогут пройти ряд увлекательных заданий и стать участниками необычного соревнования, а результаты пользовательских измерений помогут нам в дальнейшем развитии столичной сети».



Tele2 обеспечивает связью 99% населения Москвы и является признанным лидером по скорости передачи данных в столице. С момента запуска сети Tele2 в регионе независимые эксперты уже трижды проводили исследования качества услуг мобильной связи, по результатам которых новый оператор каждый раз занимал первое место по скорости мобильного интернета.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама