Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.06.2016 • 09:20      1695

Viber научился работать с бэкапами и отправлять анимированные GIF-файлы

Viber научился работать с бэкапами и отправлять анимированные GIF-файлы

Фото: 

viber.com
Разработчики одного из самых популярных мессенджеров Viber реализовали в новой версии возможность ручного резервного копирования истории своих текстовых сообщений в облачный сервис (iCloud или Google диск), а затем восстановить на тот же номер телефона даже при смене смартфона. Такая информация следует из пресс-релиза с официального сайта компании.


Многим пользователям очень дороги сообщения, хранящиеся в Viber, это может быть как личная переписка, так и служебная важная информация. Потеря такой информации очень критичная для любого пользователя и наносит вред имиджу компании-разработчику. Обновив приложение до новой версии пользователь может не боятся потерять свои сообщения, даже если удалить Viber по какой-либо причине, или если пользователь захочет перейти на новый смартфон.


Бэкап сообщений в Viber



Бэкап переписки в Viber


Правда, пока функция работает только при переносе истории в рамках одной операционной системы. Восстановить историю из Android-бэкапа в приложении на iPhone пока не удастся.

Помимо бэкапов новое обновление добавляет поддержку анимированных GIF фалов. Теперь можно отправлять, получать и просматривать анимированные картинки в любой беседе. Так же получил обновление дизайна экран тарифных планов Viber Out, а в версии для iOS появилась поддержка Apple Watch OS 2.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама