Накипало давно. То услугу подключат, то связи нет, то просто леньги спишут, то симкарты нового размера нет (поставок в город нет), то вечно в точках обслуживания система висит. Но последней каплей, переполневшей чашу терпения стало хамство менеджера Яна в ТРК Арена. У нас в семье детские номера были оформлены на мужа. Мы решили переоформить номер дочери на нее. Пришли в центр обслуживания. Там как всегда система висит, народ кричит. Нам менеджер грвоиит прийти завтра, послезавтра. Мы возмущены: так нельщя работать, компания теряет клиентов! На что получаем ответ: " Это невпжно! Мне собственно все равно!" Возмущены. Звоним в службу подлержки выразить претензию. Девушка не поинтересовалась ни регионом, ни менеджером, ни номером телефона. Сказала, что это не в ее компетенции, но ей собственно тоде без разницы. Так нельзя с люльми! В семье 5 номеров. Уходим в другую компанию. Возможно меняем шило на мыло. Но саиоуважение не позволяет остаться. Друзья давно ушли. Приходим в офис другого оператора, перед нами клиенты мегафон переоформляют номера. Ни одни мы! Удачи, Мегафон!
Реклама
Отзыв о МегаФон
Воронеж
А нам всё равно!
|
16 сен 2018 09:25 |
1
7066 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о МегаФон
Комментарии
1
Реклама
Другие отзывы о МегаФон
|
28 мая 2026 19:15 28 мая. 19:15 |
630
|
|
23 апр 2026 15:52 23 апр. 15:52 |
1658
|
|
04 янв 2026 14:51 04 янв. 14:51 |
4532
|
|
15 дек 2025 13:18 15 дек. 13:18 |
1
4828
|
1
7066 


