Который раз без моего согласия у меня исчезают деньги со счета. Последний случай произошел вчера. Сняли 450 рублей. Как обычно операторы сказали что я совершил покупки. Интересно что я купил и почему об этом не знаю? Используя лазейки в законах непорядочные люди обирают и без того обобранных со всех сторон людей. Кругом сплошь и рядом стараются обмануть и украсть. Куда мы катимся? Рано или поздно за это придется отвечать. Такой наглости от большой компании, откровенно говоря, не ожидал! За это нужно наказывать. Где наши законы? И кого они защищают? Остался на душе негатив после всего происходящего. Не советую пользоваться данным оператором, и уходить от него. Может хоть так их накажем.
Реклама
Отзыв о Мегафон
Волгоград
Откровенное воровство
|
02 мар 2017 11:03 |
2189 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Мегафон
Реклама
Другие отзывы о Мегафон
|
28 мая 2026 19:15 28 мая. 19:15 |
404
|
|
23 апр 2026 15:52 23 апр. 15:52 |
1454
|
|
04 янв 2026 14:51 04 янв. 14:51 |
4350
|
|
15 дек 2025 13:18 15 дек. 13:18 |
1
4655
|
2189 



