Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Билайн - раньше было лучше!

03 янв 2017 14:21

 1105

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Ну в общем нормальный оператор, но и у них есть недостатки. Раньше было лучше -доверительный платёж предоставлялся в сумме 100рублей и это было для ВСЕХ, без доплаты за само предоставление его. Единственное условие -чтоб на счету было от минус 30 рублей до 30 рублейв наличии. Тогда неважно было оператору, сколько человек расходует на связь - более или менее 50р., было честно. Потом доверительный платёж стал платным -стали взимать сначала 5 рублей. Потом этого им показалось мало и года кажется через два уже 15 рублей стали брать за предоставление этой услуги, но по-прежнему всем, без дискриминации. И вот в последние 2года Билайн превзошёл сам себя -теперь доверительный платёж составляет уже50рублей, (с той же платой 15р. за предоставление)дают его уже НЕ ВСЕМ, а тем, чьи недавние расходы на связь превзошли 50 рублей. Это уже какая-то дискриминация. Ну не болтаю я по мобильнику по 20минут, вот ведь как, не все у нас богачи. Не предоставляют этот доверттельный даже если у меня на телефоне совсем маленький минус или даже положительный баланс, но менее10р. Если у человека на телефоне от минус 30 р до 30р. в плюсе, то нужно предоставлять доверительный, без дискриминации по уровню предыдущих расходов, всё равно же потом спишется обратно, оператор в убытке не будет. Отмените плату за предоставление доверительного платежа, а то везде какие-то поборы, люди уже усатали от этого, это нам мешает, огорчает. Также утаиили платность услуги"Будь в курсе+". По телефону мен сказали, что это бесплатно, а вот в прошлом месяце я набрала команду, чтоб узнать несколько своих последних списаний, и там среди прочих было указано, что за эту услугу взята плата 0,95$ или рубля, не помню точно, то ли в сутки, то ли в месяц. Вот и открылось тайное. Ну и из-за этой платности естественно отключила эту услугу. Хватит уже поборов. А плюс в том, что несколько лет назад сделали так, что при обнулении счёта прекращается возможность выйти в интернет, если человек уже в него вошёл и сидит. Больших минусов теперь нету. А то помню раньше из-за отсутствия такого ограничения у меня было в минусе до 100 р. и более из-за моб. интернета. Когда я спрашивала, почему сразу не отключился интернет при переходе через 0, отвечали"Потому что вы активно пользовались". Спросите а мпочему я от него не пререйду к другому оператору? А просто сейчас не до этого, есть более важные дела, и неохота заниматься бумажной волокитой.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


1
0

Все отзывы о Билайн

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Билайн

14 июн 2026 19:52

14 июн. 19:52

 49

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Положила на баланс 700₽ ошиблась 1ой цифрой ,недуги не вернули ! Еще так смешно написали ! Типо если бы деньги не зачислились ,то вернуть смогли бы ! А ничего что они приходят за 5 минут максимум !!! Те вернуть деньги нет никаких шансов !!

Хотя ошибочный ... Читать полностью

09 июн 2026 13:51

09 июн. 13:51

 255

Оценка пользователя: 

Оценка: 

04 июн 2026 11:39

04 июн. 11:39

 383

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключила тариф маме пенсионеру, подключила скидку по возрасту, так как оператор не подключил ее сам, что было указано при подключении тарифа. В день списания обеспечила необходимую сумму, однако сумма не была списана, а продолжили списывать посуточно, ... Читать полностью

11 дек 2025 19:16

11 дек. 19:16

 4723

Оценка пользователя: 

Оценка: 

На номере телефона +7-905-902-5305 установлен архивный ТП «Семья». Данный ТП включает 1500мин, безлимитный интернет, 300 СМС на номера региона. На данный момент данный ТП для меня не актуален, т.к. нужны СМС по стране (в связи с атаками дронов в ... Читать полностью

22 авг 2025 08:31

22 авг. 08:31

 7378

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!? ... Читать полностью

30 июн 2025 15:06

30 июн. 15:06

 8548

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах. 
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.

звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для ... Читать полностью

30 июн 2025 15:01

30 июн. 15:01

 7951

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах. 
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.

звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для ... Читать полностью

04 июн 2025 15:10

04 июн. 15:10

 8577

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Продажа использованного смартфона через интернет магазин Билайна под видом нового ... Читать полностью